Продавец ГРАНД-СЕПАР, СЕПАР2000.РФ развивает свой бизнес на Tiu.ru 5 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Tiu.ru с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Tiu.ru
Корзина
52 отзыва

Оригинальные немецкие топливные сепараторы и фильтры SEPAR FILTER.

Оригинальные немецкие топливные сепараторы и фильтры SEPAR FILTER.

 

Грузим по России и СНГ. Склад в Екатеринбурге и регионах.

Номер Производителя Наименование на англ. языке Артикулы для заказа Наименование на русском языке.
061235 SWK-2000/5/50/H012250/P30/C01 E-Kit SWK2000/5/50/H/1 Фильтр топливный Сепар-2000/5/50/Н/12в/250вт
062586 SWK-2000/5/50/H024300/P30/C01 E-Kit SWK2000/5/50/H Фильтр топливный Сепар-2000/5/50/Н/24в/300вт
062433 SWK-2000/5/50/M/P30/C01 SWK2000/5/50M Фильтр топливный Сепар-2000/5/50/М (мет. колба)
062503 SWK-2000/5/50/P30/C01 SWK2000/5/50 Фильтр топливный Сепар-2000/5/50
062434 SWK-2000/5/50/U/M/P30/C01 SWK2000/5/50/UM Фильтр топливный SWK-2000/5/50/U/M/P30/C01
062604 SWK-2000/5/50/U/M/W01/P30/C01 SWK2000/5/50/UMK Фильтр топливный Сепар-2000/5/50 сдвоенный с контактами
062602 SWK-2000/5/50/U/W01/P30/C01 SWK2000/5/50/UK Фильтр топливный Сепар-2000/5/50 сдвоенный с контактами с проз. Колб
062443 SWK-2000/5/50/W01/P30/C01 SWK2000/5/50/K Фильтр топливный Сепар-2000/5/50/K с контактами
062991 SWK-2000/5/M/W01/P30/C01 SWK2000/5/MK Фильтр топливный Сепар-2000/5/МK (мет. Колба c контактом)
062982 SWK-2000/5/P30/C01 SWK2000/5 Фильтр топливный Сепар-2000/5
062423 SWK-2000/5/U/D/P30/C01 SWK2000/5/UD Фильтр топливный Сепар-2000/5 сдвоенный морской
062409 SWK-2000/5/U/M/W01/P30/C01 SWK2000/5/UMK Фильтр топливный Сепар-2000/5 сдвоенный с контактами
062406 SWK-2000/5/U/P30/C01 SWK2000/5/U Фильтр топливный Сепар-2000/5 сдвоенный 
062985 SWK-2000/5/W01/P30/C01 SWK2000/5/K Фильтр топливный Сепар-2000/5/K с контактами
    SWK2000/5/MB Фильтр топливный Сепар-2000/5/МВ*(для бензина)
062582 SWK-2000/5/50/D/P30/C01 062582 Фильтр топливный SWK-2000/5/50/D/P30/C01
062533 SWK-2000/5/50/D/W01/P30/C01 062533 Фильтр топливный SWK-2000/5/50/D/W01/P30/C01
062515 SWK-2000/5/50/H012250/W01/P30/C01 062515 Фильтр топливный SWK-2000/5/50/H012250/W01/P30/C01
063067 SWK-2000/5/50/H024300/S60/C01 063067 Фильтр топливный SWK-2000/5/50/H024300/S60/C01
062924 SWK-2000/5/50/H024300/W01/P30/C01 062924 Фильтр топливный Сепар-2000/5/50/КН/24в/300вт с контактами
063767 SWK-2000/5/50/H024300/W13/P30/C01 063767 Фильтр топливный SWK-2000/5/50/H024300/W13/P30/C01
062150 SWK-2000/5/50/M/H012250/W01/P30/C01 062150 Фильтр топливный SWK-2000/5/50/M/H012250/W01/P30/C01
062921 SWK-2000/5/50/M/H024300/VAC/P30/C01 062921 Фильтр топливный SWK-2000/5/50/M/H024300/VAC/P30/C01
062585 SWK-2000/5/50/M/S60/C01 062585 Фильтр топливный SWK-2000/5/50/M/S60/C01
062529 SWK-2000/5/50/M/W01/P30/C01 062529 Фильтр топливный SWK-2000/5/50/M/W01/P30/C01
062242 SWK-2000/5/50/P10/C01 062242 Фильтр топливный SWK-2000/5/50/P10/C01
062663 SWK-2000/5/50/P30/C02 062663 Фильтр топливный SWK-2000/5/50/P30/C02
062469 SWK-2000/5/50/U/D/P30/C01 062469 Фильтр топливный SWK-2000/5/50/U/D/P30/C01
062603 SWK-2000/5/50/U/D/W01/P30/C01 062603 Фильтр топливный SWK-2000/5/50/U/D/W01/P30/C01
063584 SWK-2000/5/50/U/M/VAC/P30/C01 063584 Фильтр топливный SWK-2000/5/50/U/M/VAC/P30/C01
062235 SWK-2000/5/50/U/M/W01/VAC/P30/C01 062235 Фильтр топливный SWK-2000/5/50/U/M/W01/VAC/P30/C01
062436 SWK-2000/5/50/U/P30/C01 062436 Фильтр топливный SWK-2000/5/50/U/P30/C01
063583 SWK-2000/5/50/U/W13/P10/C01 Gegenstecker 063583 Фильтр топливный SWK-2000/5/50/U/W13/P10/C01 Gegenstecker
063258 SWK-2000/5/50/U/W13/P30/C01 Gegenstecker 063258 Фильтр топливный SWK-2000/5/50/U/W13/P30/C01 Gegenstecker
063737 SWK-2000/5/50/W10/P10/C01 063737 Фильтр топливный SWK-2000/5/50/W10/P10/C01
063498 SWK-2000/5/50/W13/P10/C01 063498 Фильтр топливный SWK-2000/5/50/W13/P10/C01
062252 SWK-2000/5/50/W13/P30/C01 Gegenstecker 062252 Фильтр топливный SWK-2000/5/50/W13/P30/C01 Gegenstecker
062420 SWK-2000/5/D/P30/C01 062420 Фильтр топливный SWK-2000/5/D/P30/C01
062401 SWK-2000/5/D/W01/P10/C01 U.K. 062401 Фильтр топливный SWK-2000/5/D/W01/P10/C01 U.K.
062437 SWK-2000/5/D/W01/P30/C01 062437 Фильтр топливный SWK-2000/5/D/W01/P30/C01
062247 SWK-2000/5/M/P10/C01 062247 Фильтр топливный SWK-2000/5/M/P10/C01
062399 SWK-2000/5/M/P10/C01 U.K. 062399 Фильтр топливный SWK-2000/5/M/P10/C01 U.K.
062988 SWK-2000/5/M/P30/C01 062988 Фильтр топливныйSWK-2000/5/M/P30/C01
062501 SWK-2000/5/M/S60/C01 062501 Фильтр топливный SWK-2000/5/M/S60/C01
062318 SWK-2000/5/M/W01/P10/C01 062318 Фильтр топливный SWK-2000/5/M/W01/P10/C01
062243 SWK-2000/5/P10/C01 062243 Фильтр топливный SWK-2000/5/P10/C01
062455 SWK-2000/5/S60/C01 062455 Фильтр топливный SWK-2000/5/S60/C01
063483 SWK-2000/5/U/D/VAC/P30/C01 063483 Фильтр топливный SWK-2000/5/U/D/VAC/P30/C01
062248 SWK-2000/5/U/D/W01/P10/C01 062248 Фильтр топливный SWK-2000/5/U/D/W01/P10/C01
062402 SWK-2000/5/U/D/W01/P10/C01 U.K. 062402 Фильтр топливный SWK-2000/5/U/D/W01/P10/C01 U.K.
062440 SWK-2000/5/U/D/W01/P30/C01 062440 Фильтр топливный SWK-2000/5/U/D/W01/P30/C01
062408 SWK-2000/5/U/M/P30/C01 062408 Фильтр топливный SWK-2000/5/U/M/P30/C01
062516 SWK-2000/5/U/M/S60/C01 062516 Фильтр топливный SWK-2000/5/U/M/S60/C01
062409-1 SWK-2000/5/U/M/W01/P10/C01 062409-1 Фильтр топливный SWK-2000/5/U/M/W01/P10/C01
062407 SWK-2000/5/U/W01/P30/C01 062407 Фильтр топливный SWK-2000/5/U/W01/P30/C01
063606 SWK-2000/5/U/W13/P30/C01 Gegenstecker 063606 Фильтр топливный SWK-2000/5/U/W13/P30/C01 Gegenstecker
062998 SWK-2000/5/W01/S60/C01 062998 Фильтр топливный SWK-2000/5/W01/S60/C01
063736 SWK-2000/5/W10/P10/C01 063736 Фильтр топливный SWK-2000/5/W10/P10/C01
063056 SWK-2000/5/W10/P30/C01 063056 Фильтр топливный SWK-2000/5/W10/P30/C01
063408 BLEED SCREW M6 30408 Болт разгерметизации на Separ 2000/5 и Separ 2000/10
063959 BOWL 2000/5/D 30959 Прозрачный отстойник 2000/5 / D
061366 BOWL GASKET HNBR 2000/5 & 5/50 10366 Прокладка отстойника Сепар-2000/5 и 5/50
063564 BOWL RETAINER RING SWK-2000/5 RAL 7035 light grey 30564 Крепёжное кольцо для отстойника 2000/5 серое
061347 BOWL RETAINER RING SWK-2000/5 RAL 9011 graphite black 061347 Крепёжное кольцо для отстойника 2000/5 графит
060984 BOWL WITH CONTACTS 2000/5 (grey) 30984K Прозрачный отстойник Сепар-2000/5/К с контактами
063474 CHANGE OVER VALVE 2000/5/U 30474 Сменный  КЛАПАН 2000/5 / U
063984 CLEAR BOWL  1/4" 2000/5+5/50 30984 Прозрачный отстойник Сепар-2000/5                      
061545 CLEAR BOWL SWK-2000/5 Pg7 1/4" 10545 Прозрачный отстойник SWK2000/5  1/4"
061629 CONNECTOR KIT 2000/5 10629 СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКТ 2000/5
063988 CONVERSION KIT RINA F. 2000/5+5/50 30988 КОНВЕРСИОННЫЙ КОМПЛЕКТ RINA F. 2000/5+5/50
062905 CUT AWAY SWK-2000/5 062905 В разрезе фильтр топливный  SWK2000/5
062906 CUT AWAY SWK-2000/5/50 062906 В разрезе фильтр топливный  SWK2000/5/50
061186 E-Kit 12V 250W 30A with rotary switch 061186 Монтажный набор для СЕПАР2000/5/50/Н/12V/250W
061185 E-Kit 24V 300W 20A with rotary switch 061185 Монтажный набор СЕПАР2000/5/50/Н/24V/300W
062746 FILTER ELEMENT 00510 HNBR 00510 HNBR Фильтрующий топливный элемент Сепар-2000/5/В (10мк) бензин
062575 FILTER ELEMENT 00510/50 TPE 00510/50 Фильтрующий топливный элемент Сепар-2000/5 (10мк)
062774 FILTER ELEMENT 00530 TPE 00530 Фильтрующий топливный элемент Сепар-2000/5 (30мк)
062776 FILTER ELEMENT 00530/50 TPE 00530/50 Фильтрующий топливный элемент Сепар-2000/5/50 (30мк)
062778 FILTER ELEMENT 00530/50/H TPE 00530/50H Фильтрующий топливный элемент Сепар-2000/5/50H (30мк)
062819 FILTER ELEMENT 00560 S TPE 00560S Фильтрующий топливный элемент Сепар-2000/5/S60 (60мк, мет. сетка)
062873 FILTER ELEMENT 00560/50/H/S TPE 00560/50/HS Фильтрующий топливный элемент Сепар-2000/5/50 (60мк)
062025 FILTER ELEMENT 00560/50/S 00560/50/S Фильтрующий топливный элемент Сепар-2000/5/50 (60мк)
062797 Filterelement 00510 00510 Фильтрующий топливный элемент Сепар-2000/5 (10мк)
62511 FILTER ELEMENT 00510/50/H HNBR 00510/50Н топливный  фильтр элемент
062683 FILTER ELEMENT 01010/H HNBR 01010HNBR Фильтрующий топливный элемент HNBR PA
062843 FILTER ELEMENT 01010/H TPE 01010H Фильтрующий топливный элемент NBR PA
063527 FILTER ELEMENT 01030 TPE (WHITE BOX) 063527 Фильтрующий топливный элемент 01030 TPE
062578 FILTER ELEMENT 00510/50 HNBR 062578 Фильтр топливный элемент 00510/50 HNBR
061527 GASKET KIT HNBR SWK-2000/5 & 5/50 10527 КОМПЛЕКТ ПРОКЛАДОК HNBR 2000/5 & 5/50
061215 HANDLE SW09 (2000/5/U) 10215 РУЧКА SW09 (2000/5 / U)
063432 HEAT SHIELD 2000/5/D 30432 ТЕПЛОВОЙ ЩИТ 2000/5/D
061201 HEATER-CENTRIFUGE KIT 5/50/H 12V 250W RAL 7035 light grey 10201 Термоэлемент с циклоном Separ SWK-2000/5/50/H/12V
061192 HEATER-CENTRIFUGE KIT 5/50/H 24V 300W RAL 7035 light grey 10192 Термоэлемент с циклоном Separ SWK-2000/5/50/H/24V
061350 HEATER-CENTRIFUGE KIT 5/50/H 24V 300W RAL 9011 graphite black 061350 Термоэлемент с циклоном SWK-2000/5/50/H 24V 300W графит
062018 HOSE NIPPLE WITH GASKET 9mm M16x1,5 32018 Штуцер М16х1,5 с ниппелем 9мм для 2000/5 и 5/50
061170 HOUSING 2000/5/50 10170 КОРПУС 2000/5/50
061175 HOUSING SWK-2000/5/50/H M16x1,5 RAL 7035 light grey 061175 КОРПУС SWK-2000/5/50/H серый
061367 LID GASKET HNBR SWK-2000/5 & 5/50 10367 Прокладка крышки Сепар-2000/5 и 5/50
061804 LID SWK-2000/5 FOR VACUUM GAUGE RAL 7035 light grey 061804 КРЫШКА SWK-2000/5  под манометр
063542 LID SWK-2000/5 RAL 7035 light grey 30542 Крышка 2000/5
061345 LID SWK-2000/5 RAL 9010 graphite black 061345 Крышка 2000/5 графит
063981 METAL BOWL  G 1/4" SWK-2000/5+5/50 RAL 7035 light grey 30981 Отстойник металлический Сепар-2000/5/М
061760 METAL BOWL SWK-2000/5 with Pg7 RAL 7035 light grey 061760 Колба металлическая SWK2000/5 светло-серый
060981 METAL BOWL WITH CONTACTS SWK-2000/5 RAL 7035 light grey 30981K Отстойник металлический Сепар-2000/5/МК  с контактами
063475 MOUNTING BRACKET 2000/5/U 30475 МОНТАЖНЫЙ КРОНШТЕЙН 2000/5/U
061360 O-RING 13x2,5mm HNBR 10360 Уплотнение штуцера 13x2,5 для 2000/5
063471 PLUG  M16X1,5 2000/5+5/50 30471 ЗАГЛУШКА M16X1,5 2000/5 + 5/50
063499 REVERSING LEVER 2000/5/50/U 30499 РЕВЕРСИВНЫЙ РЫЧАГ 2000/5/50/U 
063490 REVERSING LEVER 2000/5/U 30490 РЕВЕРСИВНЫЙ РЫЧАГ 2000/5 / U
063295 SPRING FRAME  2000/5 30295 Пружинный блок СЕПАР2000/5
063296 SPRING FRAME 2000/5/50 30296 Пружинный блок СЕПАР2000/5/50
061627 VALVE KIT FOR 2000/5 10627 КОМПЛЕКТ Крана  ДЛЯ 2000/5
063447 WASHER 5,3  200HV A2 ISO 7089 30447 ШАЙБА 2000/5 + 5/50
063366-1 BALL VALVE 1/4" AG 14MM SLEEVE 30366 Кран сливной Сепар 2000/5, /5/50, /10
060988 BOWL WITH HEAT SHIELD 5/D & 5/50/D (white) 30988-1 Колба с тепловым экраном 5 / D и 5/50 / D
060994 BOWL WITH HEAT SHIELD 5/KD&5/50/KD (white) 30994-1 Колба с тепловым экраном 5 / KD и 5/50 / KD
    PN08HL Не ориг штуцер для 2000/5 и 2000/5/50
    OR12.29x3.53NBR70 Уплотнение штуцера для  2000/5 и 2000/5/50
    SWK2000/10/S30 Фильтр топливный Сепар-2000/10 с встроенным в колбу датч, и эл. 01030S
    SWK2000/10/UMS Фильтр топливный Сепар-2000/10/ сдвоенный и с мет. фильтроэлементом
062589 SWK-2000/10/H/300W-3/8" / CONNECTOR - FILTER 062589 Фильтр топливный SWK-2000/10/H/300W-3/8
062592 SWK-2000/10/H/300W-3/8" BALL VALVE - FILTER 062592 Фильтр топливный Сепар-2000/10/H/300W-3/8" 
062647 SWK-2000/10/H012250/P30/C01 E-Kit SWK2000/10/H/250W/12V (062647) Фильтр топливный Сепар-2000/10/Н/12в/250вт
062329 SWK-2000/10/H012250/S60/C01 E-Kit 062329 Фильтр топливный SWK-2000/10/H012250/S60/C01 E-Kit
060991 SWK-2000/10/H012250/W01/P30/C01 060991 Фильтр топливный SWK-2000/10/H012250/W01/P30/C01
062952 SWK-2000/10/H012250/W10/S30/C01 062952 Фильтр топливный SWK-2000/10/H012250/W10/S30/C01
062587 SWK-2000/10/H024300/P30/C01 062587 Фильтр топливный SWK-2000/10/H024300/P30/C01
062577 SWK-2000/10/H024300/P30/C01 E-Kit SWK2000/10/H/300W/24V Фильтр топливный Сепар-2000/10/Н/24в/300вт
062672 SWK-2000/10/H024300/P30/C02 062672 Фильтр топливный SWK-2000/10/H024300/P30/C02
063079 SWK-2000/10/H024300/P30/C02 063079 Фильтр топливный SWK-2000/10/H024300/P30/C02
062674 SWK-2000/10/H024300/P30/C01 ANGLED VALVE 062674 Фильтр топливный SWK-2000/10/H024300/P30/C01  с угловым клапаном
061017 SWK-2000/10/H024300/P30/C02 ANGLED VALVE 061017 Фильтр топливный SWK-2000/10/H024300/P30/C02  с угловым клапаном
062671 SWK-2000/10/H024300/P30/C02 E-Kit 062671 Фильтр топливный SWK-2000/10/H024300/P30/C02 E-Kit
062506 SWK-2000/10/H024300/S60/C01 E-Kit 062506 Фильтр топливный SWK-2000/10/H024300/S60/C01 E-Kit
062457 SWK-2000/10/H024300/W01/P30/C01 062457 Фильтр топливный SWK-2000/10/H024300/W01/P30/C01
063253 SWK-2000/10/H024300/W01/P30/C01 063253 Фильтр топливный SWK-2000/10/H024300/W01/P30/C01
062620 SWK-2000/10/H024300/W01/P30/C02 062620 Фильтр топливный SWK-2000/10/H024300/W01/P30/C02
061449 SWK-2000/10/H024300/W10/S60/C01 E-Kit 061449 Фильтр топливный SWK-2000/10/H024300/W10/S60/C01 E-Kit
062596 SWK-2000/10/H024450/P30/C01 E-Kit SWK2000/10/H/450w Фильтр топливный Сепар-2000/10/Н/24в/450вт
062456 SWK-2000/10/H024450/W01/P30/C01 SWK2000/10/KH/450W/24V (062456) Фильтр топливный Сепар-2000/10/KН/24в/450вт с контактами
062154 SWK-2000/10/M/H024300/W01/P30/C01 062154 Фильтр топливный SWK-2000/10/M/H024300/W01/P30/C0
062591 SWK-2000/10/M/H024450/W01/P30/C01 062591 Фильтр топливный SWK-2000/10/M/H024450/W01/P30/C0
062245 SWK-2000/10/M/P10/C01 062245 Фильтр топливный SWK-2000/10/M/P10/C01
062989 SWK-2000/10/M/P30/C01 SWK2000/10/M Фильтр топливный Сепар-2000/10/M с мет. Колбой
063000 SWK-2000/10/M/P30/C01 Extended 063000 Фильтр топливный SWK-2000/10/M/P30/C01 Extended
062992 SWK-2000/10/M/W01/P30/C01 062992 Фильтр топливный SWK-2000/10/M/W01/P30/C01
063300 SWK-2000/10/M/W10/P30/C01 063300 Фильтр топливный SWK-2000/10/M/W10/P30/C01
062711 SWK-2000/10/M/W22/P30/C01 062711 Фильтр топливный SWK-2000/10/M/W22/P30/C01
062307 SWK-2000/10/M/W23/P30/C01 500 mm 062307 Фильтр топливный SWK-2000/10/M/W23/P30/C01 500 mm
062983 SWK-2000/10/P30/C01 SWK2000/10 Фильтр топливный Сепар-2000/10
062241 SWK-2000/10/P10/C01 062241 Фильтр топливный SWK-2000/10/P10/C01
062452 SWK-2000/10/P30/C01 3/8" DRAIN VALVE 062452 Фильтр топливный SWK-2000/10/P30/C01 3/8" DRAIN VALVE
062695 SWK-2000/10/P30/C01 ANGLED VALVE 062695 Фильтр топливный SWK-2000/10/P30/C01 ANGLED VALVE
062324 SWK-2000/10/P30/C01 PRIMING PUMP RIGHT-HAND SWK2000/10 HFP Фильтр топливный Сепар-2000/10 с встроенным насосом ЭВО-ХФП
063078 SWK-2000/10/P30/C02 063078 Фильтр топливный SWK-2000/10/P30/C02
062430 SWK-2000/10/S60/C01 062430 Фильтр топливный SWK-2000/10/S60/C01
062424 SWK-2000/10/U/D/P30/C01 SWK2000/10/UD Фильтр топливный Сепар-2000/10 сдвоенный морской
062404 SWK-2000/10/U/D/W01/P10/C01 U.K. 062404 Фильтр топливный SWK-2000/10/U/D/W01/P10/C01 U.K.
063991 BOWL EXTENSION  2000/10 30991 Удлинитель колбы 2000/10
061361 BOWL GASKET HNBR SWK-2000/10 10361 Прокладка отстойника Сепар-2000/10
063569 BOWL RETAINER RING SWK-2000/10 RAL 7035 light grey 30569 Крепёжное кольцо для отстойника Сепар-2000/10 
061228 BOWL RETAINER RING SWK-2000/10 RAL 9011 graphite black 061228 Крепёжное кольцо для отстойника Сепар-2000/10 графит
060985 BOWL WITH CONTACTS 2000/10 30985K Прозрачный отстойник Сепар-2000/10/К с контактами      
063476 CHANGE OVER VALVE 2000/10/U 30476 Сменный КЛАПАН 2000/10 / U
063985 CLEAR BOWL 1/4" 2000/10 30985 Прозрачный отстойник Сепар-2000/10                   
061157 CLEAR BOWL 2000/10 3/8" 10157 Прозрачный отстойник 2000/10 3/8 "
061383 CLEAR BOWL SWK-2000/10 Pg7 1/4" 10383 Прозрачный отстойник SWK2000/2000/10 Pg7 1/4"
061628 CONNECTOR KIT 2000/10 10628 СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКТ 2000/10
063989 CONVERSION KIT RINA F. 2000/10 30989 КОНВЕРСИОННЫЙ КОМПЛЕКТ RINA F. 2000/10
062907 CUT AWAY SWK-2000/10 062907 В разрезе  SWK2000/10
062908 CUT AWAY SWK-2000/10/H 062908 В разрезе  SWK2000/10/H
061198 E-Kit 24V 450W 30A with rotary switch 061198 Монтажный набор для СЕПАР2000/10/Н/24V/450W
062787 FILTER ELEMENT 01010 HNBR 01010 Фильтрующий топливный элемент Сепар-2000/10 и ЭВО-10 (10мк)
062760 FILTER ELEMENT 01030 TPE 01030 Фильтрующий топливный элемент Сепар-2000/10 и ЭВО-10 (30мк)
062762 FILTER ELEMENT 01030/H TPE 01030H Фильтрующий топливный элемент Сепар-2000/10/Н
062211 FILTER ELEMENT 01030S TPE 062211 Фильтрующий топливный элемент Сепар-2000/10 и ЭВО-10 (30мк Сталь)
062847 FILTER ELEMENT 01060/HS 01060S/H Фильтрующий топливный элемент для Сепар-2000/10/H и ЭВО (60мк, мет. сетка)
062836 Filterelement 01060 S 01060S Фильтрующий топливный элемент для Сепар-2000/10 и ЭВО (60мк, мет. сетка)
061528 GASKET KIT HNBR SWK-2000/10 10528 Комплект прокладок Сепар-2000/10                        
061216 HANDLE SW12 (2000/10/U) 10216 РУЧКА SW12 (2000/10/U)
063433 HEAT SHIELD 2000/10/D 30433 ТЕПЛОВОЙ ЩИТ 2000/10 / D
061517 HEATER-CENTRIFUGE KIT 10/H 12V 250W RAL 7035 light grey 061517 Термоэлемент с циклоном Сепар-2000/10/Н/12в/250вт
061282 HEATER-CENTRIFUGE KIT 10/H 24V 300W RAL 7035 light grey 10282 Термоэлемент с циклоном Separ SWK-2000/10/Н/24в/300вт bl
061261 HEATER-CENTRIFUGE KIT 10/H 24V 300W RAL 9011 black lead 10261 Термоэлемент с циклоном Separ SWK-2000/10/Н/24в/300вт lg
061187 HEATER-CENTRIFUGE KIT 10/H 24V 450W RAL 7035 light grey 10187 Термоэлемент с циклоном Separ SWK-2000/10/Н/24в/450вт
062087 HOSE NIPPLE BEL12-DN10-NDR 32087 Ниппель БЕ 12мм, прямой для 2000/10
061362 LID GASKET HNBR SWK-2000/10 10362 Прокладка крышки Сепар-2000/10
061805 LID SWK-2000/10 FOR VACUUM GAUGE RAL 7035 light grey 061805 КРЫШКА SWK-2000/10 под манометр
063553 LID SWK-2000/10 RAL 7035 light grey 30553 КРЫШКА 2000/10 серая
061226 LID SWK-2000/10 RAL 9010 graphite black 10226 КРЫШКА 2000/10 графит
063982 METAL BOWL  G 1/4" SWK-2000/10 RAL 7035 light grey 30982 Металлический отстойник Сепар-2000/10/М
061761 METAL BOWL SWK-2000/10 with Pg7 RAL 7035 light grey 061761 Колба металлическая  SWK2000/10 светло-серый
061745 METAL BOWL SWK-2000/10/S with M18x1,5 RAL 7035 light grey 061745 Колба металлическая SWK2000/10 /S светло-серый M18x1,5
060982 METAL BOWL WITH CONTACTS SWK-2000/10 RAL 7035 light grey 30982K Отстойник металлическая Сепар-2000/10/МК  с контактами
063477 MOUNTING BRACKET 2000/10/U 30477 МОНТАЖНЫЙ КРОНШТЕЙН 2000/10 / U
063226 PLUG M22X1,5  2000/10 30226 ЗАГЛУШКА M22X1,5  2000/10
063491 REVERSING LEVER 2000/10/U 30491 РЕВЕРСИВНЫЙ РЫЧАГ 2000/10 / U
063297 SPRING FRAME  2000/10 30297 Пружинный блок СЕПАР2000/10
062073 STRAIGHT FITTING AL10M22X1,5 32073 Штуцер для SWK-2000/10 и соединения EVO-HFP25
062074 STRAIGHT FITTING AL12M22X1,5 32074 Штуцер АЛ12М22х1,5 для 2000/10
062999 SWK-2000/10/P30/C01 EXTENDED CLEAR BOWL 062999 Прозрачная колба удлинённая SWK2000/10/E 
062441 SWK-2000/10/U/D/W01/P30/C01 062441 Фильтр топливный SWK-2000/10/U/D/W01/P30/C01
062654 SWK-2000/10/U/D/W01/VAC/P30/C01 062654 Фильтр топливный SWK-2000/10/U/D/W01/VAC/P30/C01
062412 SWK-2000/10/U/M/P30/C01 062412 Фильтр топливный SWK-2000/10/U/M/P30/C01
062692 SWK-2000/10/U/M/P30/C01 DIFFERENTIAL PRESSURE SWITCH 062692 Фильтр топливный SWK-2000/10/U/M/P30/C01 с реле давления
062696 SWK-2000/10/U/M/VAC/S60/C01 062696 Фильтр топливный SWK-2000/10/U/M/VAC/S60/C01
062413-1 SWK-2000/10/U/M/W01/P10/C01 062413-1 Фильтр топливный SWK-2000/10/U/M/W01/P10/C01
062413 SWK-2000/10/U/M/W01/P30/C01 SWK2000/10/UMK Фильтр топливный Сепар-2000/10 сдвоенный c мет.колбой и контактами
062412-1 SWK-2000/10/U/M/W10/P30/C01 062412-1 Фильтр топливный SWK-2000/10/U/M/W10/P30/C01
062759 SWK-2000/10/U/M/W22/P30/C01 062759 Фильтр топливный SWK-2000/10/U/M/W22/P30/C01
062701 SWK-2000/10/U/M/W22/P30/C01 DIFFERENTIAL PRESSURE SWITCH 062701 Фильтр топливный SWK-2000/10/U/M/W22/P30/C01 DIFFERENTIAL PRESSURE SWITCH
062754 SWK-2000/10/U/M/W22/S60/C01 062754 Фильтр топливный SWK-2000/10/U/M/W22/S60/C01
063524 SWK-2000/10/U/M/W22/VAC/P10/C01 063524 Фильтр топливный SWK-2000/10/U/M/W22/VAC/P10/C01
062588 SWK-2000/10/U/M/W22/VAC/P30/C01 062588 Фильтр топливный SWK-2000/10/U/M/W22/VAC/P30/C01
063672 SWK-2000/10/U/P10/C01 063672 Фильтр топливный SWK-2000/10/U/P10/C01
062410 SWK-2000/10/U/P30/C01 SWK2000/10/U Фильтр топливный Сепар-2000/10 сдвоенный
063585 SWK-2000/10/U/S60/C01 063585 Фильтр топливный SWK-2000/10/U/S60/C01
062411 SWK-2000/10/U/W01/P30/C01 SWK2000/10/UK Фильтр топливный Сепар-2000/10 сдвоенный с контактами
062669 SWK-2000/10/U/W13/P30/C01 062669 Фильтр топливный SWK-2000/10/U/W13/P30/C01
062336 SWK-2000/10/VAC/P30/C01 062336 Фильтр топливный SWK-2000/10/VAC/P30/C01
062986 SWK-2000/10/W01/P30/C01 SWK2000/10/K Фильтр топливный Сепар-2000/10/K с контактами
063593 SWK-2000/10/W10/P30/C01 063593 Фильтр топливный SWK-2000/10/W10/P30/C01
063760 SWK-2000/10/W13/P10/C01 Gegenstecker 063760 Фильтр топливный SWK-2000/10/W13/P10/C01
063573 SWK-2000/10/W13/P30/C01 Gegenstecker 063573 Фильтр топливный SWK-2000/10/W13/P30/C01 
061021 VACUUM GAUGE KIT SWK-2000/10/U 061021 КОМПЛЕКТ ВАКУУММАНОМЕТРОВ для SWK-2000/10/U
061626 VALVE KIT FOR 2000/10 10626 КОМПЛЕКТ Крана ДЛЯ 2000/10
063448 WASHER 6,4  200HV A2 ISO 7089 30448 ШАЙБА 2000/10+18
063911 WATER ALARMKIT 12V   SWK/2000/10 30911 Комплект звукового сигнализатора 12В  SWK/2000/10
060989 BOWL WITH HEAT SHIELD 10/D (white) 30989-1 Колба с тепловым экраном 10 / D
060995 BOWL WITH HEAT SHIELD 10/KD (white) 30995-1 Колба с тепловым экраном  10/KD
    PN10HS Не ориг штуцер для 2000/10
    OR18.64x3.53NBR90 Уплотнение штуцера для  2000/10
062422 SWK-2000/18/D/P30/C01 062422 Фильтр топливный SWK-2000/18/D/P30/C01
063324 SWK-2000/18/D/VAC/P30/C01 063324 Фильтр топливный SWK-2000/18/D/VAC/P30/C01
062439 SWK-2000/18/D/W01/P30/C01 062439 Фильтр топливный SWK-2000/18/D/W01/P30/C01
061993 SWK-2000/18/FR/W20/P30/C01 061993 Фильтр топливный SWK-2000/18/FR/W20/P30/C01
062331 SWK-2000/18/H024300/W01/P30/C01 SWK2000/18/KH/300W/24V Фильтр топливный Сепар-2000/18/КН/24в/300вт с подогр. и контактами
063023 SWK-2000/18/H024300/W10/P30/C01 SWK2000/18/H/300W/24V Фильтр топливный Сепар-2000/18/Н/24в/300вт
062940 SWK-2000/18/H024300/W10/S60/C01 SWK2000/18/KH/450/24V Фильтр топливный Сепар-2000/18/КН/24в/450вт с подогр.
063691 SWK-2000/18/M/H024450/W22/P30/C01 063691 Фильтр топливный SWK-2000/18/M/H024450/W22/P30/C01
063608 SWK-2000/18/M/H024450/W24/P30/C01 063608 Фильтр топливный SWK-2000/18/M/H024450/W24/P30/C01
062990 SWK-2000/18/M/P30/C01 062990 Фильтр топливный SWK-2000/18/M/P30/C01
062500 SWK-2000/18/M/S60/C01 062500 Фильтр топливный SWK-2000/18/M/S60/C01
062993 SWK-2000/18/M/W01/P30/C01 SWK2000/18/MK Фильтр топливный Сепар-2000/18/MK мет. колба с контактами
062488 SWK-2000/18/M/W01/P30/C03 1-1/16" 062488 Фильтр топливный SWK-2000/18/M/W01/P30/C03 1-1/16"
063302 SWK-2000/18/M/W10/P30/C01 063302 Фильтр топливный SWK-2000/18/M/W10/P30/C01
062523 SWK-2000/18/M/W22/P30/C01 062523 Фильтр топливный SWK-2000/18/M/W22/P30/C01
062240 SWK-2000/18/P10/C01 062240 Фильтр топливный SWK-2000/18/P10/C01
062984 SWK-2000/18/P30/C01 SWK2000/18 Фильтр топливный Сепар-2000/18
062426 SWK-2000/18/S60/C01 062426 Фильтр топливный SWK-2000/18/S60/C01
062425 SWK-2000/18/U/D/P30/C01 062425 Фильтр топливный SWK-2000/18/U/D/P30/C01
062405 SWK-2000/18/U/D/W01/P10/C01 U.K. 062405 Фильтр топливный SWK-2000/18/U/D/W01/P10/C01 U.K.
062432 SWK-2000/18/U/D/W01/P30/C01 SWK2000/18/UKD Фильтр топливный SWK-2000/18/U/D/W01/P30/C01
062130 SWK-2000/18/U/FR/W20/P30/C01 062130 Фильтр топливный SWK-2000/18/U/FR/W20/P30/C01
062416 SWK-2000/18/U/M/P30/C01 SWK2000/18/UM Фильтр топливный Сепар-2000/18 сдвоенный с мет. Колбой
062651-1 SWK-2000/18/U/M/VAC/P10/C01 062651-1 Фильтр топливный SWK-2000/18/U/M/VAC/P10/C01
062651 SWK-2000/18/U/M/VAC/P30/C01 062651 Фильтр топливный SWK-2000/18/U/M/VAC/P30/C01
062697 SWK-2000/18/U/M/VAC/S60/C01 062697 Фильтр топливный SWK-2000/18/U/M/VAC/S60/C01
062244 SWK-2000/18/U/M/W01/P10/C01 062244 Фильтр топливный SWK-2000/18/U/M/W01/P10/C01
062417-1 SWK-2000/18/U/M/W01/P10/C01 062417-1 Фильтр топливный SWK-2000/18/U/M/W01/P10/C01
062417 SWK-2000/18/U/M/W01/P30/C01 SWK2000/18/UMK Фильтр топливный Сепар-2000/18 сдвоенный с мет. колбой и контактами
063788 SWK-2000/18/U/M/W01/S60/C01 063788 Фильтр топливный SWK-2000/18/U/M/W01/S60/C01
062319 SWK-2000/18/U/M/W01/VAC/P30/C01 062319 Фильтр топливный SWK-2000/18/U/M/W01/VAC/P30/C01
062517 SWK-2000/18/U/M/W20/S60/C01 062517 Фильтр топливный SWK-2000/18/U/M/W20/S60/C01
062524 SWK-2000/18/U/M/W22/P30/C01 062524 Фильтр топливный SWK-2000/18/U/M/W22/P30/C01
062933 SWK-2000/18/U/M/W22/P30/C01 DIFFERENTIAL PRESSURE SWITCH 062933 Фильтр топливный SWK-2000/18/U/M/W22/P30/C01 DIFFERENTIAL PRESSURE SWITCH
062757 SWK-2000/18/U/M/W22/S60/C01 062757 Фильтр топливный SWK-2000/18/U/M/W22/S60/C01
063223 SWK-2000/18/U/P10/C01 DIFFERENTIAL PRESSURE SWITCH 063223 Фильтр топливный SWK-2000/18/U/P10/C01 DIFFERENTIAL PRESSURE SWITCH
062414 SWK-2000/18/U/P30/C01 SWK2000/18/U Фильтр топливный Сепар-2000/18 сдвоенный
062415 SWK-2000/18/U/W01/P30/C01 062415 Фильтр топливный SWK-2000/18/U/W01/P30/C01
063292 SWK-2000/18/VAC/P30/C01 063292 Фильтр топливный SWK-2000/18/VAC/P30/C01
062987 SWK-2000/18/W01/P30/C01 SWK2000/18/K Фильтр топливный Сепар-2000/18/K с контактами
063262 SWK-2000/18/W10/P30/C01 063262 Фильтр топливный SWK-2000/18/W10/P30/C01
061508 SWK-2000/18/W13/P30/C01 Gegenstecker 061508 Фильтр топливный SWK-2000/18/W13/P30/C01 Gegenstecker
062169 VACUUM GAUGE KIT SWK-2000/18/U 062169 КОМПЛЕКТ ВАКУУММАНОМЕТРОВ для SWK-2000/18/U
    30986 Прозрачный отстойник Сепар-2000/18
    VMNW20HLED Не ориг штуцер для 2000/18
060786 BOWL 1/4" SWK-18 WITH CONTACTS 060786 Прозрачный отстойник 1/4" SWK/18 с контактами
063343 BALL VALVE 3/8" SWK-18 30343 Кран сливной Сепар 2000/18, /40
060986 BOWL 3/8" KWA-90/KWA-100 WITH CONTACTS 30986K Прозрачный отстойник Сепар-2000/18/К
063423 BOWL GASKET 2000/18 30423 Прокладка отстойника Сепар-2000/18
061994 BOWL GASKET NBR SWK-2000/18 - STEEL 061994 Прокладка отстойника Сепар-2000/18
063799 BOWL KIT for SWK-2000/18 063799 Комплект колбы Сепар-2000/18
063575 BOWL RETAINER RING SWK-2000/18 RAL 7035 light grey 30575 Крепёжное кольцо для отстойника 2000/18 серое
063465 CHANGE OVER VALVE 2000/18/U 30465 Сменный КЛАПАН 2000/18 / U
063786 CLEAR BOWL 1/4" SWK-18 063786 Прозрачный отстойник Сепар-2000/18
061638 CLEAR BOWL SWK-2000/18 Pg7 061638 Прозрачный отстойник SWK2000/18 Pg7 3/8 "
063990 CONVERSION KIT RINA F. 2000/18 30990 КОНВЕРСИОННЫЙ КОМПЛЕКТ RINA F. 2000/18
062660 FILTER ELEMENT 01810 TPE 01810 Фильтрующий топливный элемент Сепар-2000/18 (10мк)
062638 FILTER ELEMENT 01830 TPE 01830 Фильтрующий топливный элемент Сепар-2000/18 (30мк)
062821 FILTER ELEMENT 01860/S TPE 01860S Фильтрующий топливный элемент Сепар-2000/18 (60мк)
063528 FILTER ELEMENT 01830 TPE (WHITE BOX) 063528 Фильтрующий топливный элемент 
063979 GASKET-KIT 2000/18 30979 Комплект прокладок Сепар-2000/18  
061217 HANDLE SW14 (2000/18/U) 10217 РУЧКА SW14 (2000/18/U)
063374 HOUSING 2000/18 1-1/16" 30374 КОРПУС 2000/18 1-1 / 16 "
063421 LID GASKET 2000/18 30421 Прокладка крышки Сепар-2000/18
061997 LID GASKET NBR SWK-2000/18 - STEEL 061997 Уплотнение крышки  SWK-2000/18 
061806 LID SWK-2000/18 FOR VACUUM GAUGE RAL 7035 light grey 061806 КРЫШКА SWK-2000/18 под манометр
063572 LID SWK-2000/18 RAL 7035 light grey 30572 КРЫШКА 2000/18
063983 METAL BOWL G 3/8" SWK-2000/18 RAL 7035 light grey 30983 Металлический отстойник Сепар-2000/18/М
061766 METAL BOWL SWK-18 RAL 7035 light grey with Pg7 061766 Колба металлическая SWK2000/18 светло-серый
061746 METAL BOWL SWK-18/W22 with M18x1,5 RAL 7035 light grey 061746 Колба металлическая  SWK2000/18 /S светло-серый M18x1,5
060983 METAL BOWL WITH CONTACTS SWK-2000/18 RAL 7035 light grey 30983K Металлический отстойник Сепар-2000/18/МК
063466 MOUNTING BRACKET 2000/18/U 30466 МОНТАЖНЫЙ КРОНШТЕЙН 2000/18/U
063721 O-RING 22,73x2,87mm NBR 30721 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 22,73X2,87  2000/18
063705 PLUG  M26X1,5  2000/18 30705 ЗАГЛУШКА M26X1,5  2000/18
063492 REVERSING LEVER 2000/18/U 30492 РЕВЕРСИВНЫЙ РЫЧАГ 2000/18 / U
063452 SCREW M6X35 2000/18 30452 ВИНТ M6X35 2000/18
063298 SPRING FRAME  2000/18 30298 Пружинный блок СЕПАР2000/18
063347 STRAIGHT FITTING GE22M26X1,5 with O-Ring 30347 Штуцер ГЕ22М26х1,5 (для Сепар-2000/18
060990 BOWL WITH HEAT SHIELD 18/D (white) 30990-1 Колба с тепловым экраном  18/D
060996 BOWL WITH HEAT SHIELD 18/KD (white) 30996-1 Колба с тепловым экраном  18/KD
    SWK2000/40/MB Фильтр топливный Сепар-2000/40/МВ*(для бензина)
    SWK2000/40/MH Фильтр топливный Сепар-2000/40/МH с мет. колбой и подог. V440 1400 w 
062932 SWK-2000/40/2/M/P30/C01 062932 Фильтр топливный SWK-2000/40/2/M/P30/C01
062997 SWK-2000/40/2/M/W01/P30/C01 SWK2000/40/2/MK Фильтр топливный Сепар-2000/40/2/МК (80 л/мин для АЗС)
063852 SWK-2000/40/2/M/W01/VAC/P30/C01 063852 Фильтр топливный SWK-2000/40/2/M/W01/VAC/P30/C01
061992 SWK-2000/40/FR/W20/P30/C01 061992 Фильтр топливный SWK-2000/40/FR/W20/P30/C01
063920 SWK-2000/40/FR/W22/P30/C01 063920 Фильтр топливный SWK-2000/40/FR/W22/P30/C01
062562 SWK-2000/40/M/H4401k4/P30/C01 Hummel 062562 Фильтр топливный SWK-2000/40/M/H4401k4/P30/C01 Hummel
062239 SWK-2000/40/M/P10/C01 062239 Фильтр топливный SWK-2000/40/M/P10/C01
062994 SWK-2000/40/M/P30/C01 SWK2000/40/M Фильтр топливный Сепар-2000/40/М
062691 SWK-2000/40/M/S60/C01 062691 Фильтр топливный SWK-2000/40/M/S60/C01
062859 SWK-2000/40/M/VAC/P30/C01 062859 Фильтр топливный SWK-2000/40/M/VAC/P30/C01
062238 SWK-2000/40/M/W01/P10/C01 062238 Фильтр топливный SWK-2000/40/M/W01/P10/C01
062996 SWK-2000/40/M/W01/P30/C01 SWK2000/40/MK Фильтр топливный Сепар-2000/40/МК мет. колба с контактами
062733 SWK-2000/40/M/W01/S60/C01 062733 Фильтр топливный SWK-2000/40/M/W01/S60/C01
061039 SWK-2000/40/M/W10/P30/C01 061039 Фильтр топливный SWK-2000/40/M/W10/P30/C01
063578 SWK-2000/40/M/W13/P30/C01 Gegenstecker 063578 Фильтр топливный SWK-2000/40/M/W13/P30/C01 Gegenstecker
062386 SWK-2000/40/M/W13/VAC/P30/C01 MOBILE FILTRATION SYSTEM SWK2000/40/M/WSA Передвижн. фил. уст-ка для АЗС Сепар-2000/40/M/WSA
063530 SWK-2000/40/M/W20/P30/C01 063530 Фильтр топливный SWK-2000/40/M/W20/P30/C01
062528 SWK-2000/40/M/W22/P30/C01 062528 Фильтр топливный SWK-2000/40/M/W22/P30/C01
062131 SWK-2000/40/U/FR/W20/P30/C01 062131 Фильтр топливный SWK-2000/40/U/FR/W20/P30/C01
062418 SWK-2000/40/U/M/P30/C01 SWK2000/40/UM Фильтр топливный Сепар-2000/40/М сдвоенный
063063 SWK-2000/40/U/M/P30/C01 DIFFERENTIAL PRESSURE SWITCH 063063 Фильтр топливный SWK-2000/40/U/M/P30/C01 DIFFERENTIAL PRESSURE SWITCH
062652 SWK-2000/40/U/M/VAC/P10/C01 062652 Фильтр топливный SWK-2000/40/U/M/VAC/P10/C01
063690 SWK-2000/40/U/M/W01/P10/C01 063690 Фильтр топливный SWK-2000/40/U/M/W01/P10/C01
062419 SWK-2000/40/U/M/W01/P30/C01 SWK2000/40/UMK Фильтр топливный Сепар-2000/40/М сдвоенный c контактами
062724 SWK-2000/40/U/M/W01/S60/C01 062724 Фильтр топливный SWK-2000/40/U/M/W01/S60/C01
062525 SWK-2000/40/U/M/W01/VAC/P30/C01 062525 Фильтр топливный SWK-2000/40/U/M/W01/VAC/P30/C01
063570 SWK-2000/40/U/M/W10/P30/C01 063570 Фильтр топливный SWK-2000/40/U/M/W10/P30/C01
062680 SWK-2000/40/U/M/W13/VAC/P30/C01 062680 Фильтр топливный SWK-2000/40/U/M/W13/VAC/P30/C01
063269 SWK-2000/40/U/M/W20/P30/C01 063269 Фильтр топливный SWK-2000/40/U/M/W20/P30/C01
063077 SWK-2000/40/U/M/W22/P30/C01 063077 Фильтр топливный SWK-2000/40/U/M/W22/P30/C01
061871 SWK-2000/40/U/M/W22/VAC/P30/C01 SWK2000/40/UMS Фильтр топливный Сепар-2000/40/М сдвоенный и с мет. фильтроэлементом
    VMNW20HSED Не ориг штуцер для 2000/40
063442 BOWL GASKET 2000/40 30442 Прокладка отстойника Сепар-2000/40                           
061995 BOWL GASKET NBR SWK-2000/40 - STEEL 061995 Прокладка отстойника Сепар-2000/40
063446 BOWL RETAINER RING SWK-2000/40 RAL 7035 light grey 30446 Крепёжное кольцо для отстойника 2000/40 серое
063467 CHANGE OVER VALVE 2000/40/U 30467 Сменный КЛАПАН 2000/40 / U
062662 FILTER ELEMENT 04010 TPE 04010 Фильтрующий топливный элемент Сепар-2000/40 (10мк)
062864 FILTER ELEMENT 04010B 04010B Фильтрующий топливный элемент Сепар-2000/40/МВ (10мк)
062642 FILTER ELEMENT 04030 TPE 04030 Фильтрующий топливный элемент Сепар-2000/40 (30мк)
062866 FILTER ELEMENT 04060/S TPE 04060S Фильтрующий топливный элемент Сепар-2000/40/S60 (60мк, мет. сетка)
063529 FILTER ELEMENT 04030 TPE (WHITE BOX) 063529 Фильтрующий топливный элемент 04030 TPE
063980 GASKET-KIT 2000/40 30980 Комплект прокладок Сепар-2000/40
061218 HANDLE SW17 (2000/40/U) 10218 РУЧКА SW17 (2000/40/U)
063375 HOUSING 2000/40 1-5/16z 30375 КОРПУС 2000/40 1-5/16z 
061048 LEFT HOUSING COMPLETE 2000/40/UM 10048 КОРПУС ЛЕВЫЙ В КОМПЛЕКТЕ 2000/40 / UM
063440 LID GASKET 2000/40 30440 Прокладка крышки Сепар-2000/40                           
061998 LID GASKET NBR SWK-2000/40 - STEEL 061998 Уплотнение крышки  SWK-2000/40
061807 LID SWK-2000/40 FOR VACUUM GAUGE RAL 7035 light grey 061807 КРЫШКА SWK-2000/40  под манометр
063435 LID SWK-2000/40 RAL 7035 light grey 30435 Крышка 2000/40
063457 METAL BOWL 1/2" SWK-2000/40 RAL 7035 light grey 30457 Колба металлическая  1/2 "2000/40
061767 METAL BOWL SWK-2000/40 with Pg7 RAL 7035 light grey 061767 Колба металлическая  SWK2000/40 светло-серый
061747 METAL BOWL SWK-2000/40/S with M18x1,5 RAL 7035 light grey 061747 Колба металлическая SWK2000/40/S светло-серый M18x1,5
060457 METAL BOWL WITH CONTACTS SWK-2000/40 RAL 7035 light grey 30457K Отстойник металлический Сепар-2000/40/МК  с контактами
063470 MOUNTING BRACKET 2000/40/U 30470 МОНТАЖНЫЙ КРОНШТЕЙН 2000/40/U
063544 O-RING 29,6x2,9mm NBR 30544 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 2000/40
063445 PLUG M33X2 F. 2000/40 30445 ЗАГЛУШКА M33X2 F. 2000/40
063493 REVERSING LEVER 2000/40/U 30493 РЕВЕРСИВНЫЙ РЫЧАГ 2000/40 / U
061049 RIGHT HOUSING COMPLETE2000/40/UM 10049 КОРПУС ПРАВЫЙ В КОМПЛЕКТЕ 2000/40 / UM
063478 SCREW M10X35 2000/40/UM 30478 ВИНТ M10X35 2000/40/UM
063299 SPRING FRAME  2000/40 30299 Рамка для 2000/40
063348 STRAIGHT FITTING GE25M33X2 with O-Ring 30348 Штуцер 25М33х2 (для SWK2000/40)
062170 VACUUM GAUGE KIT SWK-2000/40/U 062170 Комплект вакуумметров SWK-2000/40/U 
062735 SWK-2000/130/2/M/W01/VAC/P30/C01 SWK2000/130/2/MK Фильтр топливный Сепар-2000/130/2/МК (260 л/мин для АЗС)
063557 SWK-2000/130/2/M/W20/VAC/P30/C01 063557 Фильтр топливный SWK-2000/130/2/M/W20/VAC/P30/C01
062507 SWK-2000/130/2/M/W22/VAC/P30/C01 062507 Фильтр топливный SWK-2000/130/2/M/W22/VAC/P30/C01
061429 SWK-2000/130/M/VAC/P30/C01 061429 Фильтр топливный SWK-2000/130/M/VAC/P30/C01
062250 SWK-2000/130/M/W01/VAC/P10/C01 062250 Фильтр топливный SWK-2000/130/M/W01/VAC/P10/C0
062731 SWK-2000/130/M/W01/VAC/P30/C01 SWK2000/130/MK Фильтр топливный Сепар-2000/130/MK с контактами
062732 SWK-2000/130/M/W22/VAC/P30/C01 062732 Фильтр топливный SWK-2000/130/M/W22/VAC/P30/C01
062729 SWK-2000/130/U/M/W01/VAC/P30/C01 062729 Фильтр топливный SWK-2000/130/U/M/W01/VAC/P30/C01
062341 SWK-2000/130/U/M/W01/VAC/S60/C01 062341 Фильтр топливный SWK-2000/130/U/M/W01/VAC/S60/C01
063784 SWK-2000/130/U/M/W20/VAC/P30/C01 mit Differenzdruckschalter 063784 Фильтр топливный SWK-2000/130/U/M/W20/VAC/P30/C0
062730 SWK-2000/130/U/M/W22/VAC/P30/C01 SWK2000/130/UMK Фильтр топливный Сепар-2000/130/UMK сдвоенный
061136 BOWL BOTTOM GASKET SWK-130 NBR Ø 240x180x4mm 10136 Прокладка колбы 2000/130
061074 DRAIN VALVE 1/2" INNER/OUTER 10074 Сливной кран 1/2 для  2000/130
063993 GASKET KIT 2000/130 30993 Комплект прокладок Сепар-2000/130
063387 LID GASKET SWK-130 30387 ПРОКЛАДКА КРЫШКИ 2000/130
061050 LID SWK-130 RAL 7035 light grey 10050 КРЫШКА 2000/130
061073 CAP NUT M8 A2 DIN 1587 10073 КОЛПАЧНАЯ ГАЙКА F.2000 / 130
063719 FILTER ELEMENT LKF-AUTOMOTIVE 10 µm 063719 Фильтроэлемент топливный 10 мик для 063800
063738 FILTER ELEMENT LKF-AUTOMOTIVE 3 µm 063738 Фильтроэлемент топливный 3 мик для 063800
063739 FILTER ELEMENT LKF-AUTOMOTIVE 6 µm 063739 Фильтроэлемент топливный 6  мик для 063800
063742 FILTER ELEMENT LKF-INDUSTRIAL 10 µm 063742 LKFI010 Фильтроэлемент топливный 10 мик для 063832
063740 FILTER ELEMENT LKF-INDUSTRIAL 3 µm 063740 Фильтроэлемент топливный  3 мик для 063832
063741 FILTER ELEMENT LKF-INDUSTRIAL 6 µm 063741 Фильтроэлемент топливный 6  мик для 063832
063746 GASKET KIT LKF-AUTOMOTIVE 063746 Набор уплотнений для 063800
063837 GASKET KIT LKF-INDUSTRIAL 063837 Набор уплотнений для 063832
063800 LKF-AUTOMOTIVE 10 µm 063800 фильтр топливный LKF Automotive до 350 л.с 10 мик
063801 LKF-AUTOMOTIVE 10 µm with WATER SENSOR ACTIVE 063801 фильтр топливный с датчиком
063802 LKF-AUTOMOTIVE 3 µm 063802 фильтр топливный LKF Automotive до 350 л.с 3 Мик
063803 LKF-AUTOMOTIVE 6 µm 063803 фильтр топливный LKF Automotive до 350 л.с 6 Мик
063832 LKF-INDUSTRIAL 10 µm 063832 фильтр топливный LKF Industrial до 500 л.с 10 мик
063833 LKF-INDUSTRIAL 10 µm with WATER SENSOR ACTIVE 063833 фильтр топливный LKF Industrial до 500 л.с 10 мик  с датчиком
063834 LKF-INDUSTRIAL 3 µm 063834 фильтр топливный LKF Industrial до 500 л.с 3 Мик
063835 LKF-INDUSTRIAL 6 µm 063835 фильтр топливный LKF Industrial до 500 л.с 6 Мик
063715 LOCK PLUG M16x1,5  5.8 063715 Заглушка  M16×1,5  для входов 063832
061834 MATING PLUG WATER SENSOR 12-24V (AMP) 061834 Разъем для датчика для 063800,063832
063748 CONTAINER KIT LKF-AUTOMOTIVE 063748 Колба с краном для 063800
063836 CONTAINER KIT LKF-INDUSTRIAL 063836 Колба с краном для 063832
063757 CONNECTION-KIT PIPE ADAPTER DN8 LKF-AUTOMOTIVE 063757 Фитинг оригинальный  DN8 M14x1,5 for LKF-Automotive
063759 CONNECTION-KIT PIPE ADAPTER DN8 LKF-INDUSTRIAL 063759 Фитинг оригинальный DN8 M16x1,5 for LKF-Industrial 
063664 BAYONET RING LKF-AUTOMOTIVE 063664 Кольцо колбы для 063800
063713 BAYONET RING LKF-INDUSTRIAL 063713 Кольцо колбы для 063832
061558 SCREW PLUG Pg7 blue galvanized with gasket 9,25x1,78 Viton 70° 061558 Заглушка для порта датчика для 063800,063832
063681 SEALING PLUG M14x1,5 WITH FLAT SEAL 063681 Заглушка  M14×1,5 для входов 063800
061381 WATER SENSOR  12-24V ACTIVE 061381 Датчик уровня воды для 063800,063832
    Z31897-01-KI01-DE-R00 Планка для LKF (аналог)
    871 DIN965 8*20 Болт для планки LKF 
    063579 Плата подогр. универсал электронная 12V/24V
    10507 сенсор
    10148 Шланг диам. 12мм, длина 30см
    EVO-HFP25 Ручной подкачивающий насос
061231 ANGLE WITH VALVE 10231 УГОЛ С КЛАПАНОМ
061343 AUDIO ALARM 102dB 24V 10343 Звуковой сигнализатор уровня воды  102 DB 24 V
063400 AUDIO ALARM UNIT 30400 Звуковой сигнализатор уровня воды 
063456 BALL VALVE 1/2" 30456 Кран 1/2
061267 BALL VALVE G 1/4" 10267 Кран сливной G 1/4 "
061542 BOWL FOR EVO 10542 Прозрачный отстойник для EVO
061541 BOWL FOR WATERSENSOR EVO 10541 Прозрачный отстойник  EVO под датчик
061543 BOWL GASKET O-RING 101 x 3,5 10543 Уплотнение под колбу для сепаратора Separ Evo-10
063955 CANNON CONNECTOR 30954 30955 РАЗЪЕМ под  30954
062061 COMPRESSION FITTING 12/10L 32061 ФИТИНГ 12 / 10Л
062060 COMPRESSION FITTING 12/8L 32060 ФИТИНГ 12 / 8Л
062062 COMPRESSION FITTING 15/10L 32062 ФИТИНГ 15 / 10Л
062063 COMPRESSION FITTING 15/12L 32063 ФИТИНГ 15 / 12Л
063341 COMPRESSION RING  DPR 35 30341 КОЛЬЦО DPR 35
063335 CONNECTING CABLE 350mm (5+5/50+10UK) 30335 СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ ПРОВОД 350 ММ
063336 CONNECTING CABLE 450mm (18/UK) 30336 СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ ПРОВОД 450 ММ
063337 CONNECTING CABLE 530mm (40/UK) 30337 СОЕДИНИТЕЛЬ ПРОВОДА 530 ММ
061078 CONNECTING CABLE 850mm (130/UK) 10078 СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ КАБЕЛЬ 850 мм
063384 CONNECTOR BALL VALVE 30384 СОЕДИНИТЕЛЬ ШАРОВОЙ КЛАПАН
063385 CONNECTOR BALL VALVE 30385 СОЕДИНИТЕЛЬ ШАРОВОЙ КЛАПАН
061609 COVER FOR LID EVO 10609 Покрытие для крышки EVO
063552 CPLT. HOUSING  2000/10 RAL 7035 light grey 30552 корпус
063541 CPLT. HOUSING  2000/5 RAL 7035 light grey 30541 корпус
063428 CPLT. HOUSING 2000/18 RAL 7035 light grey 30428 корпус
063434 CPLT. HOUSING 2000/40 RAL 7035 light grey 30434 корпус
063250 CUTTING RING DPR 12 L zinc-plated 30250 РЕЖУЩЕЕ КОЛЬЦО 12ММ
063248 CUTTING RING DPR 15 L zinc-plated 30248 РЕЖУЩЕЕ КОЛЬЦО
063339 CUTTING RING DPR 22 L zinc-plated 30339 РЕЖУЩЕЕ КОЛЬЦО DPR 22 L   
061544 DRAIN VALVE 1/4" AG 14MM SLEEVE (PULL) 10544 Сливной кран G1 / 4 AG 14MM
061370 DRAIN VALVE 1/4" FITTED WITH BLUE LID 061370 Сливной кран 1/4
061610 DRAIN VALVE G 1/4" 10610 Сливной кран G 1/4"        
061114 DRAIN VALVE M16x1,5x11mm SLEEVE 10114 Сливной кран М16Х1,5
061373 DRAIN VALVE WITH ELBOW 063846 + 063368 061373 Сливной кран угловой  063846 + 063368
062700 EVO-10/P30/C02 EVO10 Фильтр Сепар-EVO-10 (пластиковый)
062941 EVO-10/P30/C02 HFP rechts EVO-10 - WITH HAND PRIMING PUMP Фильтр ЭВО-10 с встроенным насосом
062802 EVO-10/W10/P30/C02 HFP rechts 062802 фильтр топливный EVO-10 / HFP-RE / WSA
063795 EVO-10/W10/S60/C02 063795 фильтр топливный EVO-10/S60
062717 EVO-10/W13/P30/C02 Gegenstecker 062717 фильтр топливный EVO-10 / WSA
063383 EXTENSION PIPE 1/4" 30383 УДЛИНИТЕЛЬ 1/4 "
061889 FILLING HOSE FOR MOBILE FILTRATION SYSTEM 4m 061889 Шланг 4 метра 
062005 FILTER ELEMENT 20110 NBR for KWA-50 (10MIC.) 20110 Фильтрующий топливный элемент KWA-50 10MIC
062006 FILTER ELEMENT 20130 NBR FOR KWA-50 (30MIC.) 20130 Фильтрующий топливный элемент KWA-50 30MIC
062050 FILTER ELEMENT 20160S FOR KWA-50 (60MIC.) 20160S Фильтрующий топливный элемент металлический  60MY
062008 FILTER ELEMENT 20210 NBR FOR KWA-100  (10MIC.) 20210 Фильтрующий топливный элемент KWA-100 10MIC
062009 FILTER ELEMENT 20230 NBR FOR KWA-100  (30MIC.) 20230 Фильтрующий топливный элемент KWA-100 30MIC
062055 FILTER ELEMENT 20260S FOR KWA-100 (60MIC.) 062055 Фильтрующий топливный элемент  20260S FOR KWA-100 (60MIC.)
062011 FILTER ELEMENT 20410 NBR FOR KWA-90  (10MIC.) 20410 Фильтрующий топливный элемент  KWA-90 10MIC
062012 FILTER ELEMENT 20430 NBR FOR KWA-90  (30MIC.) 20430 Фильтрующий топливный элемент  KWA-90 30MIC
062053 FILTER ELEMENT 20460S FOR KWA-90 (60MIC.) 20460S Фильтрующий топливный элемент  металлический 60MY
062014 FILTER ELEMENT 20510 NBR FOR KWA-20  (10MIC.) 20510 Фильтрующий топливный элемент KWA-20 10MIC
062015 FILTER ELEMENT 20530 NBR FOR KWA-20  (30MIC.) 20530 Фильтрующий топливный элемент KWA-20 30MIC
062054 FILTER ELEMENT 20540S FOR KWA-20 (40MIC.) 20540S Фильтрующий топливный элемент  металлический KWA-20 / S40
062051 FILTER ELEMENT 20560S FOR KWA-20 (60MIC.) 20560S Фильтрующий топливный элемент  металлический 60MY
061058 FITTING 2" 10058 ФИТИНГ (344)
063144 FITTING EVGE 15 PLM 22x1,5 30102-1 ФИТИНГ
063464 FITTING LM 26X1,5 30464 ФИТИНГ LM 26X1,5
063468 FITTING M 42X2,0 30468 ФИТИНГ M 42X2
063087 FLAT CONNECTOR BUSHING 30087 ВТУЛКА ПЛОСКОГО СОЕДИНИТЕЛЯ
063098 FLAT CONNECTOR BUSHING 30098 ВТУЛКА ПЛОСКОГО СОЕДИНИТЕЛЯ
061168 FLAT FUSE WITH BRACKET 10168 ПЛОСКИЙ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ С КРОНШТЕЙНОМ
063055 FLAT FUSE WITH HOLDER 30055 ПЛОСКИЙ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ С ДЕРЖАТЕЛЕМ
063086 FUSE 20A 30086 ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ 20А
063150 GASKET FOR D-VERSION INNER 30150 ПРОКЛАДКА F.D-ВЕРСИЯ. I KWA
063151 GASKET FOR D-VERSION OUTER 30151 ПРОКЛАДКА F.D-ВЕРСИЯ. O KWA
063171 GASKET KIT  KWA 20+50 30171 КОМПЛЕКТ УПЛОТНЕНИЙ KWA 20 + 50
061634 GASKET KIT EVO-10 10634 КОМПЛЕКТ УПЛОТНЕНИЙ EVO-10
063172 GASKET KIT KWA  90+100 30172 КОМПЛЕКТ УПЛОТНЕНИЙ KWA 90 + 100
061147 GASOLINE HOSE 10MM (30CM) 10147 Шланг диам. 10мм, длина 30см
063880 HAND PRIMING PUMP HFP 063880 Ручной насос  HFP
063073 HEAT SHIELD FOR SWK-2000/18/D 30073 ТЕПЛОВОЙ ЩИТ F.KWA 90 D+100 D
063106 HEX NUT M10 8 ISO 4032 zinc-plated 30106 ГАЙКА
063488 HEX NUT M8x25 8.8 ISO 4017 zinc-plated 30488 ВИНТ
061116 HOSE CLAMP 10-16MM 10116 Хомутик
063119 HOSE CONNECTOR 30119 СОЕДИНИТЕЛЬ ШЛАНГА
063260 HOSE CONNECTOR 30260 СОЕДИНИТЕЛЬ ШЛАНГА
063871 HOSE CONNECTOR 30871 СОЕДИНИТЕЛЬ ШЛАНГА
062058 HOSE NIPPLE BE16mm 32058 НАПОРНЫЙ ШЛАНГ BE16MM
062086 HOSE NIPPLE BEL10-DN8-NDR 32086 Ниппель БЕ 10мм, 
062085 HOSE NIPPLE BEL8-DN6-NDR 32085 НАПОРНЫЙ ШЛАНГ BE8MM
061532 LID EVO-10 10532 КРЫШКА EVO-10
061559 LID GASKET EVO-10 10559 ПРОКЛАДКА КРЫШКИ EVO-10
061169 LOCK PLUG R 1/4" 5.8 061169 Заглушка R 1/4" 5.8
063178 LOCKNUT M10 8 DIN 985 zinc-plated 30178 ГАЙКА M10 8 DIN
063022 LOCKNUT M8 8 DIN 985 zinc-plated 30022 ГАЙКА M8 8 DIN
061307 MATING PLUG for filters with heater 10307 ЗАПОРНАЯ ПРОБКА для фильтров с подогревом
063758 O-RING 15,3x2,4mm Perbunan 30758 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 15,3X2,4
061286 O-RING 15x2,5mm NBR 10286 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 15,1 X 2,7 ММ
061359 O-RING 19,4x2,5mm HNBR 10359 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 19,4 x 2,5 HNBR
061285 O-RING 22x3,5mm NBR 10285 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 22 X 3,5 MM      
061338 O-RING 4,5x1,5mm NBR 10338 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 4,5X1,5 (USA)    
061339 O-RING 5,0x2,0mm NBR 10339 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 5,0x2,0  (USA)   
063649 PF-PROBE/24V   WITH CONNECTOR 30649 Штекер PF-SONDE/24V W.
061385 PF-PROBE/24V WITH CONNECTOR 10385 ЗОНД 24V С РАЗЪЕМОМ
063089 PIN SOCKET ISOLATED 2,5 mm² 30089 Контактный разъем, изолированные 2,5 мм
063251 PIPE NIPPLE 1/4" x P 9mm S6 063251 ТРУБКА ниппель  1/4" x P 9mm S6
062093 PIPE NIPPLE BEL15-DN12 32093 ТРУБКА ниппель BE15MM
062098 PIPE NIPPLE ELBOW BEL10-DN8-NDR-90 32090 ТРУБКА СОЕДИНИТЕЛЬНОЕ КОЛЕНО BE10MM
062099 PIPE NIPPLE ELBOW BEL12-DN10-NDR-90 32091 Ниппель БЕ 12мм, 90°
062094 PIPE NIPPLE ELBOW BEL15-DN12-90 32094 ТРУБКА СОЕДИНИТЕЛЬНОЕ КОЛЕНО BE15MM
062097 PIPE NIPPLE ELBOW BEL8-DN6-NDR-90 32089 ТРУБКА СОЕДИНИТЕЛЬНОЕ КОЛЕНО BE8MM
063725 PLUG M18x1,5 30725 ЗАГЛУШКА
063207 PRINTED CIRCUIT BOARD 063207 Универсальная электронная плата 12в/24в /4 Pol. МАN
061353 PROBE (O.ST.) 10353 ЗОНД (O.ST.)
063954 PROBE 24V 30954 ЗОНД 24V   
063189 RELAY 12V 30145-1 Реле 12V 30A
061219 RELAY 24V 20A 10219 Реле 24V
063995 RINA KIT SWK-2000/10/KD 30995 Комплект RINA SWK-2000/10/KD
063996 RINA KIT SWK-2000/18/KD 30996 Комплект RINA SWK-2000/18/KD
063994 RINA KIT SWK-2000/5/KD 30994 Комплект RINA SWK-2000/5/KD
060810 RINA KIT/10/D(CUMMINS) 30810-1 Комплект RINA KIT/10/D(CUMMINS)
060811 RINA KIT/5/D with sensor port PG7 30811-1 Комплект RINA KIT/5/D с сенсорным портом PG7
063890 ROTARY SWITCH 063890 Поворотный тумблер подогрева
063162 SCREW  M8x70 30023-1 ВИНТ M8X70
063561 SCREW M5x20 A2-70 30561 ВИНТ
063430 SCREW M5X30 30430 ВИНТ M5X30
063568 SCREW M6x25 A2-70 30568 ВИНТ
063567 SCREW M6x30 A2-70 30567 ВИНТ
063133 SCREW M8 x 20 8.8 30133 ВИНТ
063404 SCREW M8X40 30404 ВИНТ M8X40
063249 SCREWCAP M12 L zinc-plated 30249 ГАЙКА 12ММ
063247 SCREWCAP M15 L zinc-plated 30247 ГАЙКА M15-L
061661 SERVICE TOOL EVO-10 10661 СЕРВИСНЫЙ ИНСТРУМЕНТ EVO 10
061072 SETSCREW M8x29 A2 DIN 835 10072 ШПИЛЬНЫЙ БОЛТ M8
061537 SPRING FRAME EVO-10 10537 ПРУЖИННАЯ рамка EVO-10
062071 STRAIGHT FITTING AL10M14X1,5 with O-Ring 32071 Прямой фитинг AL10M14X1,5 with O-Ring
062072 STRAIGHT FITTING AL12M14X1,5 with O-Ring 32072 Прямой фитинг AL12M14X1,5 with O-Ring
062057 STRAIGHT FITTING AL15M22X1,5 with O-Ring 32057 Прямой фитинг ФИТИНГ AL15M22X1,5
062076 STRAIGHT FITTING AL18M22X1,5 with O-Ring 32076 Прямой фитинг ФИТИНГ AL18M22X1,5 with O-Ring
063535 STRAIGHT FITTING AL8M22X1,5 063535 Прямой фитинг AL8M22X1,5
062075 STRAIGHT FITTING AS16M22X1,5 32075 Прямой фитинг AS16M22X1,5
062070 STRAIGHT FITTING AS8M14X1,5 with O-Ring 32070 Прямой фитинг AS8M14X1,5 with O-Ring
063345 STRAIGHT FITTING GE10M16X1,5 with O-Ring 30345 Прямой фитинг GE10M16X1,5 with O-Ring
063346 STRAIGHT FITTING GE12M16X1,5 with O-Ring 30346 Прямой фитинг GE12M16X1,5 with O-Ring
061075 STRAIGHT FITTING GE18PLR 10075 ФИТИНГ ПРЯМОЙ GE18PLR
063349 STRAIGHT FITTING GE28M33X2 with O-Ring 30349 Прямой фитинг GE28M33X2 with O-Ring
063344 STRAIGHT FITTING GE8LM16x1,5 with O-Ring 30344 Штуцер GE8LM16x1,5 с уплотнением
061292 STRAIGHT FITTING GR Z 22-15L with G22L 10292 Прямой фитинг  GR Z 22-15L 
063473 STRAIGHT FITTING LM 16X1,5 30473 Прямой фитинг LM 16X1,5  
061888 SUCTION HOSE FOR MOBILE FILTRATION SYSTEM 4m 061888 Шланг 4 метра 
062980 SWK-2000 - FILTERDEMO NEU SWK2000 - FILTERDEMO Демонстрационная установка Сепар-2000 Демо
062421 SWK-2000/10/D/P30/C01 062421 фильтр топливный с защитным экраном
062403 SWK-2000/10/D/W01/P10/C01 U.K. 062403 фильтр топливный с защитным экраном
062438 SWK-2000/10/D/W01/P30/C01 062438 фильтр топливный с защитным экраном
063862 T-CONNECTOR 10MM 30862 ТРОЙНИК 10ММ
063367 T-CONNECTOR EVL 15 PL 30367 ТРОЙНИК EVL 15 PL
061398 TWIN HOLE NUT 1/4" 10398 ГАЙКА С 2 ОТВЕРСТИЯМИ 1/4 "
063340 UNION NUT  M35 30340 СОЕДИНИТЕЛЬНАЯ ГАЙКА M35
063338 UNION NUT M22L 30338 СОЕДИНИТЕЛЬНАЯ ГАЙКА M22L    
063558 USIT-RING 4U1 6,7x10x1mm  self-centered 30558 Прокладка
062314 USIT-RING M18 self-centered 062314 Кольцо USIT-RING M18 self-centered
063650 VACUUM GAUGE  -600 / + 600 mbar 30650 Вакуумный монометр -600 / + 600 mbar
063910 VACUUM GAUGE KIT 10MM 30910 КОМПЛЕКТ ВАКУУММАНОМЕТРОВ 10ММ
063929 VACUUM GAUGE KIT 12MM 30929 КОМПЛЕКТ ВАКУУММАНОМЕТРОВ 12ММ
063021 WASHER 8,4 200HV A2 ISO 7089 30021 ШАЙБА
063104 WASHER B 10,5 ISO 7090 zinc-plated 30104 ШАЙБА
061268 WASHER Polyamid 4,3x12 ISO 7093 10268 ПОЛИАМИДНАЯ ШАЙБА
063915 WATER ALARM KIT 24V 30915 Комплект звукового сигнализатора 24В
063917 WATER ALARM KIT 24V 30917 Комплект звукового сигнализатора 24В
063913 WATER ALARM KIT12V 30913 Комплект звукового сигнализатора 12В
063090 WATER LEVEL SENSOR 12 V 30090 Датчик уровня водя 12в
063091 WATER LEVEL SENSOR 24 V 30091 Датчик уровня водя 24в
061273 WATER SENSOR  12-24V ACTIVE METAL with 2m screened cable 061273 Датчик уровня воды 
061509 WATER SENSOR ACTIVE KIT 12-24V 10509 КОМПЛЕКТ АКТИВНОГО ДАТЧИКА ВОДЫ
061334 WING SCREW M5x30 DIN 316 zinc-plated 10334 ВИНТ КРЫЛА M5X30 V2A
061335 WING SCREW M6x30 DIN 316 zinc-plated 10335 ВИНТ КРЫЛА M6X30 V2A
061336 WING SCREW M6x35 DIN 316 zinc-plated 10336 ВИНТ КРЫЛА M6X35 V2A
061337 WING SCREW M8x40 DIN 316 zinc-plated 10337 ВИНТ КРЫЛА M8X40 V2A
    LKH Проточный нагреватель 10 л/ мин. 12/24V 100/400W
063637 ADAPTER G1/4" DRAIN VALVE 063637 ПЕРЕХОДНИК G1 / 4 "ДРЕНАЖНЫЙ КЛАПАН
063368 ANGLE 92 - 1/4" 30368 УГОЛ 92 - 1/4 "
062080 ANGLE COMP. FITTING EEL18M22X1,5 32080 УГОЛ КОМП. ФИТИНГ EEL18M22X1,5
061750 BOWL METAL SWK-2000/40/S RAL 9010 pure white M18x1,5 061750 Колба металлическая  SWK-2000/40/S белая
060569 BOWL RETAINER RING SWK-2000/10 RAL 9010 pure white 30569-1 Крепёжное кольцо для отстойника 2000/10 белое
060575 BOWL RETAINER RING SWK-2000/18 RAL 9010 pure white 30575-1 Крепёжное кольцо для отстойника 2000/18 белое
060446 BOWL RETAINER RING SWK-2000/40 RAL 9010 pure white 060446 Крепёжное кольцо для отстойника 2000/40 белое
060564 BOWL RETAINER RING SWK-2000/5 RAL 9010 pure white 30564-1 Крепёжное кольцо для отстойника 2000/5 белое
       
Другие новости